
Газонокосилка электрическая EM-6118B GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 55112
2 816 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Виробник
|
GRUNHELM |
| Країна виробник | Китай |
| Тип питания | сеть |
| Рекомендуемая площадь для обработки | 300 м2 |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Высота реза | 25-55 мм |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Режущая система | лезвие/нож |
| Система регулировки высоты ножа (уровней) | 3 |
| Функции и особенности | ручка для переноски; защита двигателя от перегрузки |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 9 кг |
Характеристики
| Основні | |
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип приводу | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендована площа | 300.0 (кв.м) |
| Максимальна ширина скошування | 320.0 (мм) |
| Висота скошування | 55.0 (мм) |
| Викид скошеної трави | Выброс в травосборник |
| Тип травозбірника | Жесткий |
| Об'єм травозбірника | 35.0 (л) |
| Тип приводу коліс | Нет |
| Кількість коліс | 4 (шт.) |
| Мульчування | Ні |
| Матеріал деки | Пластик |
| Швидкість обертання ножів | 3300.0 (об/хв) |
| Регулювання висоти скошування | Так |
| Рівень шуму | 87.0 (дБ) |
| Гарантійний термін | 24 (міс) |
| Родина бренда | Германия |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Марка двигуна | Grunhelm |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Живлення | Сеть 220В |
| Споживана потужність | 1500.0 (Вт) |
| Максимальна кількість обертів | 3300.0 (об/хв) |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 250.0 (мм) |
| Ширина | 300.0 (мм) |
| Висота | 400.0 (мм) |
| Вага | 9.0 (кг) |
Опис
ОПИСАНИЕ:
Grunhelm EM-6118B - качественный аппарат с поддержкою которого разрешено отменно исполнять выход из-за газоном. Сам аппарат действует от электросети с напряжением 220 В, будто дозволяет освободить и юзера и газон от выхлопов газов. Употребляемая емкость установленного мотора сочиняет 1500 Вт. Вес Grunhelm EM-6118B всего 8 кг, будто дает компактности и лёгкости в эксплуатации прибора. Для использования никак не нужны будут практически никакие доп познания либо искусства, будто фактически гарантирует простоту использования. Сам аппарат во время работы никак не творит немало гула и никак не дает дискомфорта оператору и находящимся вокруг людям. Газонокосилка GRUNHELM EM-6118B облачена в крепкий полипропиленовый корпус, усиленный доп ребрами жесткости. На верхней доли размещена доборная ручка для наиболее комфортного манёвра прибора. Комфортная, с удобным захватом, ручка П-образного вида охватывает на себе главные составляющие управления, спасибо чему гарантируется целый контроль над действием скашивания. Низкий степень издаваемого гула, никак не принесет вам дискомфорта, и никак не станет отклонять от работы. Невзирая на то, будто техника никак не считается самоходной, еще вы никак не отыщете в ней реверсного хода, однако она довольно маневренна и элементарна в управлении.
Grunhelm EM-6118B владеет превосходный, сильный корпус, оберегающий от наружных дефектов при маленьких ударах. Этак ведь комфортная и практичная система вентиляции никак не дозволит пережариться составным частям при длинной труде. Grunhelm EM-6118B владеет плавную и подходящую функцию регулирование вышины среза, будто дозволяет подстраивать аппарат перед любой газон. Спасибо маленьким габаритам сам аппарат просто перевозить, трахать и беречь. Купить электрическую газонокосилку GRUNHELM – вы сможете связавшись с нами сообразно телефонному аппарату либо чрез форму обратной взаимосвязи на веб-сайте. Мы несомненно поможем вам выбрать модель газонокосилки, нормально пригодную для решения вашей задачки
ОСОБЕННОСТИ:
-мягкая регулирование вышины среза (3 расположения);
-маленький малогабаритный разряд и простой авторитет;
-регулируемая рукоятка;
-отменная емкость травосборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 2 816 ₴










