вверхвниз

Мотокоса - Forte БМК-2553М (3,2кВт, 7.8кг)
- Готово к отправке
- Код: 84300
2 508 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Мотокоса
-
Состояние
Новое
-
Питание
Бензиновый двигатель
-
Мощность двигателя
4.35 л. с.
-
Режущий элемент
Нож
-
Тип штанги
Прямая
-
Расположение двигателя
Сверху
-
Гарантийный срок
12
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Объем двигателя
52 куб. см
-
Тактность двигателя
Двухтактный
-
-
Дополнительные характеристики
-
Тип рукоятки
U-образная (велосипедная)
-
Регулировка ручки по высоте
Да
-
Плечевой ремень
Да
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
8.1
-
Характеристики Мотокоса Forte БMK-2553М
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Автоматическая регулировка длины лески | Нет |
| Приводной вал | 28 мм |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Ремень | Плечевой |
| Вес | 7.8 кг |
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6906524842994 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










