
Электротриммер Forte ЕМК-1600 1600Вт
- Готово к отправке
- Код: 40332
4 356 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Виробник
|
Forte |
| Країна виробник | Китай |
Описание
Практичный триммер Forte ЕМК-1600 (40332) - отличный выбор для владельцев частных владений с зеленой территорией, которая требует постоянного ухода. Forte ЕМК-1600 (40332) поможет сэкономить время и придать вашему газону опрятный вид. Работает он от сети электропитания и может показать высокую скорость двигателя в 10000 об/мин, что ускорит процесс стрижки травы и сэкономит силы, а поможет ему в этом относительно большая ширина покоса режущей системы в виде лески, составляющая 420 см. Удобна и сама конструкция Forte ЕМК-1600 (40332), состоящая из прямой неразборной штанги, есть возможность регулировки высоты ручки в комплекте с дополнительной рукояткой, плечевой ремень и автоматическая регулировка длины лески.
Характеристики:
Питание: сеть
Тип двигателя: электродвигатель
Мощность двигателя кВт (л.с.): 1,6 (2,18)
Режущая система: леска
Ширина прокоса, мм: 420
Тип штанги: прямая, неразборная
Плечевой ремень: есть

Вес, кг: 6
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Вес
6
-
-
Дополнительные характеристики
-
Тип
Режущая система
-
Артикул
40332
-
Мощность
1.6 кВт
-
Диаметр лески
1.6 мм
-
Леска Нож
Триммер Вид
-
Страна регистрации бренда
Гарантия Китай
-
Ширина среза
420 мм
-
-
Производитель:
Форте
Мощность, Вт:
1600
Напряжение/частота, В/Гц:
220/50
Рабочие обороты, об/мин.:
10000
Система кошения:
нож/леска
Ширина скашивания, мм:
420
Диаметр лески, мм:
2,0
Привод:
цельный вал
Тип штанги:
неразборная
Диаметр штанги, мм:
26
Ручка:
велосипедная
Вес, кг:
6
Гарантия, мес.:
12
Триммер электрический Форте EMK-1600 - отличный выбор недорогого, но в то же время надежного профессионального садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще мотокос с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели Forte EMK-1600 нельзя не отметить верхнее расположение мотора, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
ОСОБЕННОСТИ:
· мотор с запасом мощности;
· низкий уровень вибраций и шума;
· удобная рукоятка велосипедного типа;
· высокая надежность;
· простота в обслуживании;
· сбалансированная конструкция;
· жесткий металлический вал;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· электротриммер Форте EMK-1600;
· нож 3-х лопастной;
· полуавтоматическая косильная головка;
· набор ключей;
· ремень наплечный;
· руководство по эксплуатации;
· картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 4 356 ₴










