
Электротриммер FORTE ЕМК-1600S
- Готово к отправке
- Код: 54652
4 092 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні | |
| Виробник
|
Forte |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тример |
| Живлення
|
Сеть 220В |
| Потужність двигуна
|
1.6 (л. с.) |
| Ріжучий елемент
|
Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Розташування двигуна
|
Сверху |
| Максимальна кількість обертів
|
7500.0 (об/хв) |
| Гарантійний термін
|
12 (міс) |
Электротриммер Forte ЕМК-1600S позволит Вам экономить массу сил и времени при уходе за Вашим приусадебным участком, а также при уходе за газоном. Мы рекомендуем такой триммер тем, кто намерен обрабатывать приближенные к дому участки небольшой площади, так как для работы с ним Вам потребуется доступ к электросети. Работа на электродвигателе отличается для триммера тихой работой и минимальным вибрационным фоном, так что работать с ним очень удобно даже рядом с домом, он не причини никому неудобств. Также он менее прихотлив в обслуживании и не требует набора навыков и знаний для использования.
Триммер Forte ЕМК-1600S имеет разборную штангу, такой триммер особенно удобен тем, у кого нет возможности постоянно хранить его на даче или в доме, и его приходится часто транспортировать, также его намного проще хранить. Такой триммер в разобранном виде занимает минимум муста, а удобная конструкция позволит быстро разобрать и собрать его.
За качественную работу триммера Форте ЕМК 1600С отвечает бесперебойный двигатель, его мощность в 1600 Вт позволит беспрепятственно работать не только с леской, но и с ножом. Сам мотор за счет верхнего положения не препятствует работе с мокрой травой, так что даже в раннюю расу или в дождь работать с триммером можно.
Особенности
-
Разборная штанга
-
Стальной вал
-
Удобная рукоять
-
Верхнее расположение двигателя
-
Работа шпуля/нож
- Пластиковый защитный кожух
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электротриммер Форте EMK-1600;
- нож 3-х лопастной;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
-
Основные
-
Производитель
-
Питание
Сеть 220В
-
Режущий элемент
Леска и нож
-
-
Дополнительные характеристики
-
объёмный вес
4
-
Вид привода инструмента
Электрический
-
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Триммер
-
Состояние
Новое
-
Питание
Сеть 220В
-
Режущий элемент
Леска и нож
-
Ширина скашивания лески
420
-
Максимальная ширина скашивания
420
-
Тип штанги
Прямая
-
Расположение двигателя
Сверху
-
Максимальное количество оборотов
7500
-
Гарантийный срок
12
-
-
Характеристики электродвигателя и аккумулятора
-
Потребляемая мощность
1600
-
-
Дополнительные характеристики
-
Тип рукоятки
U-образная (велосипедная)
-
Регулировка ручки по высоте
Да
-
Плечевой ремень
Да
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
6
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 4 092 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










