-6%Мясорубка электрическая Grunhelm AMG140B
- Готово к отправке
- Код: 79470
2 259 ₴
2 123,46 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
GRUNHELM |
| Номинальная мощность
|
1400.0 (Вт) |
| Мощность при заблокированном двигателе
|
1400 (Вт) |
| Производительность мясорубки
|
1.7 (кг/мин) |
| Материал корпуса
|
Пластик |
| Реверс
|
Да |
| Количество решеток
|
2 |
| Защита от перегрузок
|
Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок
|
24 (мес) |
| Состояние | Hовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 (кг) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе
|
Да |
| Насадка для приготовления колбас
|
Да |
| Толкатель
|
Да |
| Материал рабочей камеры
|
металл |
| Материал лотка
|
пластик |
Описание
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG140B
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG140B – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление фарша и измельчения мясной продукции. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1400Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG140B от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева и функции реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
малый вес и компактные размеры;
-
оптимальная мощность;
-
прорезиненные ножки;
-
функция реверса;
-
защита от перегрева.
Производитель: Грюнхельм Номинальная мощность, Вт: 1400 Напряжение/частота, В/Гц: 220/50 Производительность, кг/мин: 1,4 Защита от перегрева: есть Реверс: есть Цвет: белый Материал корпуса: пластик Габариты, мм: 270*210*210 Вес, кг: 2,85 Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электромясорубка Grunhelm AMG140B;
-
решетки (2шт.);
-
нож из нержавейки;
-
толкатель;
-
лоток;
-
насадка "Кеббе";
-
шнек;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Мощная модель мясорубки Grunhelm AMG140 – представлена в 3 цветах. Полезная вещь для каждой хозяйки. Пригодится в быту или небольших мясных лавках.
Особенности:
- Простая компактная модель с ручкой
- Легкая сборка одним нажатием кнопки
- ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС
- Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
- Производительность: мяса 1,4 кг/мин
- Низкий уровень шума
- Нескользящие резиновые ножки
- Данная мясорубка включает 2 шт. решеток (5мм - средний, 7мм - крупный)
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество решеток, шт | 2 |
| Комплектация | Толкатель Насадка для кеббе Насадка для колбас Решетка средняя - 5мм Решетка крупная - 7мм |
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1400 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Насадки | Кеббе Для колбасных изделий |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Особенности | ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС Диаметр камеры мясорубки: 54 мм Защита мотора от перегрева Ручка для переноски Резиновые ножки |
| Производительность, кг/мин | 1.7 |
| Цвет | черный |
| Штрих код | 6902018001410 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 2 123,46 ₴










