-10%Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SB
- Готово к отправке
- Код: 79472
3 099 ₴
2 789,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
GRUNHELM |
| Мощность при заблокированном двигателе
|
1800 (Вт) |
| Производительность мясорубки
|
1.7 (кг/мин) |
| Реверс
|
Да |
| Количество решеток
|
2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 (кг) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас
|
Да |
| Материал лотка
|
пластик |
| Цвет корпуса
|
Черный |
Описание
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SB предназначена для приготовления фарша, перемешивания различных пищевых компонентов с дальнейшим измельчением и получением единой массы. С ее помощью вы всегда можете перекрутить мясо, овощи и многое другое. Одной из отличительных особенностей являются наличие насадки для приготовления домашних колбасок. Данная модель станет по праву незаменимой помощницей на вашей кухне, так как наверное очень трудно представить в наше время приготовление пищи без мясорубки, а наличие электромясорубки поможет вам обеспечить удобство в приготовлении, минимальное утомление от приготовления пищи, ну и конечно же радость от полученных вами кулинарных шедевров. Наличие мощности в 1.8 кВт способно обеспечить производительность мясорубки в 1.7 кг/мин.
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка, главным образом предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности в 1800 Вт прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса. Всего за одну минуту устройство может произвести вплоть до 1,7 кг однородного фарша. А вот комплектации модели достаточно скромная — только два перфорированных диска для фарша. Диск с диаметром отверстий 5 мм поможет приготовить мелкий фарш, а для более крупного помола предусмотрена модель с 7-мм перфорацией. Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SB оснащена функцией обратного хода (реверса), которая проворачивает шнек устройства в обратную сторону и помогает извлечь застрявшее мясо и намотанные жилы. Таким образом можно переработать даже самое жесткое мясо. Система защиты автоматически отключает технику в случае застревания в шнеке кости. Вес устройства составляет чуть больше 2 кг, поэтому его удобно передвигать с места на место. Управлять мясорубкой так же очень просто: достаточно повернуть переключатель на боковой панеле.
| Гарантия, мес | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Количество решеток, шт | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Комплектация | Решетка средняя - 5мм Решетка крупная - 7мм |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Макс. мощность при блокировке двигателя, Вт | 1800 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Материал корпуса | Пластик/Нерж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Насадки | Кеббе Для колбасных изделий |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Номинальная мощность, Вт | 500 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Особенности | 2 скорости / ВЫКЛ / РЕВЕРС Диаметр камеры мясорубки: 54 мм Защита мотора от перегрева Резиновые ножки |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производительность, кг/мин | 1.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Цвет | черный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Штрих код Характеристики
Описание Простая компактная модель с ручкой Легкая сборка одним нажатием кнопки ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС Диаметр камеры мясорубки: 54 мм Производительность: мяса 1,7 кг/мин Низкий уровень шума Нескользящие резиновые ножки Данная мясорубка включает 2 шт. решеток (5 мм - средний, 7 мм - крупный)
Характеристики
|
6902018001809
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 789,10 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка









