вверхвниз

Насос центробежный Pedrollo 2CP 32/210 A (380ВТ)
- Нет в наличии
- Код: Pedrollo 2CP 32/210 A
37 069 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Центробежный насос 2CP 32/210A
- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип насоса - поверхностный, центробежный
- Качество воды - чистая
- Назначение - перекачивание чистой воды, водоснабжение, повышение давления
- Мощность насоса - 7,5 кВт (10 лс)
- Питание - 380 В
- Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 2 " и 1¼"
- Подача (производительность) - 40 ÷ 250 л/мин (до 15,0 куб.м/час)
- Напор - 111 ÷ 74 м
- Материал корпуса - чугун
- Материал рабочего колеса - нержавеющая сталь
- Вес нетто - 61,0 кг
Описание и применение насоса 2CP 32/210A
Центробежные электронасосы PEDROLLO серии 2CP рекомендуются для перекачки чистой воды или химически неагрессивных жидкостей.
Насосы пригодны для работы в режиме длительных перегрузок.
- Глубина всасывания - до 7 м
- Температура воды - от -10 до +90 °C
- Температура окружающей среды - до +40 °C
- Режим работы - S1 (непрерывный)
| Подача, куб.м/час | 0 | 2.4 | 3.0 | 3.6 | 4.2 | 4.8 | 5.4 | 6.0 | 6.6 | 7.5 | 8.4 | 9.6 | 10.8 | 12.0 | 15.0 |
| Напор, метры | 112 | 111 | 110.8 | 110.5 | 110.3 | 110 | 109 | 108 | 107 | 105 | 102 | 99 | 94 | 89 | 74 |
Конструктивные характеристики модели Pedrollo 2CP 32/210 A:
- корпус насоса: чугун с резьбовыми патрубками ISO 228/1;
- крышка корпуса насоса: нержавеющая сталь AISI 304;
- рабочее колесо: латунь;
- ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3-1,4104;
- специальное механическое уплотнение: FN-24 графит/керамика/NBR;
- электродвигатель: трехфазный 230-400 В/50 Гц, высокий класс эффективности IE3 до P3 = 1,5 кВт (IEC 60034-30);
- модель оборудована высокопрозводительным электродвигателем класса"EFF2";
- непрерывная эксплуатаци S1;
- изоляция: класс F;
- степень защиты: IP 44.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 61 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 111 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 542 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 37 069 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка












