
ШЛАНГ ПОЛИВАЛЬНИЙ EVCI PLASTIK ЗЕБРА ДІАМЕТР 3/4 ДЮЙМА
- Готово до відправки
- Код: 36653
39 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 1000 грн
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
Продаються тільки в бухтах по 20,30,50 метрів.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Evci Plastik |
| Кількість шарів | 3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | шланг садовий |
| Застосування | для саду/городу, для питної води |
| Матеріал | ПВХ |
| Серія | Зебра |
| Товщина стінки | 2,1 мм +/-10% |
| Max робочий тиск | 4 bar |
| Наявність армування | армований |
| Внутрішній шар харчової | Так |
| Одиниця | 1 шт |
Шланг поливочный Evci Plastik Зебра (ZB 3/4 20) диаметром 19 мм (3/4") длиной 20 метров производится из качественного первичного сырья, устойчив к воздействию воды и органических и неорганических удобрений. Наружный слой изготовленный из ПВХ с добавлением резины характеризуется хорошей гибкостью и эластичностью, защищает шланг от физического износа и действия ультрафиолетового излучения. Средний слой представляет собой армирующую оплетку с крестообразным плетением сделанную из синтетического волокна, она защищает шланг от разрывов и делает его устойчивым к воздействию давления до 4 атмосфер. Внутренний слой из пищевого поливинилхлорида зеленого цвета имеет гладкую стенку, не создает препятствия потоку жидкости и не содержит в своем составе примесей вредных для окружающей среды.
Эти шланги используются для всех видов орошения приусадебных участков, огородов, так же применяется на строительных площадках, для мытья авто и мототехники, садового инструмента, придомовой территории. Может использоваться для транспортировки питьевой воды и других пищевых жидкостей.
Уникальные черты серии Зебра
Трехслойные армированные шланги для полива серии Зебра, изготовленные на турецком заводе Evci Plastik, отличаются высокой прочностью, повышенной эластичностью, устойчивостью к разрушающему действию ультрафиолета. Допускают использование в широком диапазоне внешних температур от + 60 до - 5 °C без изменения своих изначальных эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей свинца, кадмия и бария.
Прочное армирование полимерной нитью делает шланг удобным в работе, устойчивым к перегибам, позволяет сохранять свою целостность и эластичность при длительной эксплуатации на высоких давлениях. Применение в производстве качественного сырья и материалов дает возможность эксплуатации шлангов этой серии сроком до 5-6 лет.
Преимущества
- Повышенная гибкость и эластичность;
- Устойчивы к перегибам;
- Устойчивы к действию повышенного давления;
- Устойчивы к воздействию ультрафиолета;
- Стойкие к физическому износу и разрывам;
- Продолжительный срок службы.
Застосування
- Орошение садов, огородов, парников;
- Мытье авто/мототехники, велосипедов;
- Мытье придомовой территории, садового инвентаря;
- Подача воды в поливочную систему;
- Транспортировка питьевой воды.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Evci Plastik |
| Країна виробник | Туреччина |
| Матеріал шланга | ПВХ |
| Армований шланг | Так |
| Діаметр шланга (") | 3/4" |
| Діаметр | 20 мм |
| Кількість шарів | 3 |
| Робочий тиск | 6 атм |
| Товщина стінки | 2.1 мм |
| Вага 1 п.м. | 0.19 кг |
| Мінімальна температура води | -5 град. |
| Максимальна температура води | 60 град. |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Вид товару | Шланг |
- Ціна: 39 ₴









