вверхвниз

Бетономешалка forte редукторная низкая FORTE EW7150 150л
- Готово к отправке
- Код: 29017
13 149 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
-
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Польша
-
Принцип действия бетономешалки
Гравитационный
-
Объем бака бетономешалки
150 л
-
Объем готовой смеси
85 л
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Состояние
Новое
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
820 мм
-
Ширина
720 мм
-
Высота
430 мм
-
Вес
48.6 кг
-
-
Характеристики электродвигателя
-
Потребляемая мощность
550 Вт
-
Питание
Сеть 220В
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 150 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 48.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 149 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка










