вверхвниз

Инфракрасный обогреватель GI-1800V Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 115301
2 832 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Производитель Grunhelm
Модель GI-1800V
Тип инфракрасный
Площадь обогрева 18 кв.м
Мощность 1800 Вт
Тип управления механическое
Установка напольный
Терморегулятор
Термостат
Защита от перегрева
Габариты 190 х 1174 х 280 мм
Цвет черный
Гарантия 2 года.
Инфракрасный обогреватель подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Модель GI-1800V
Тип инфракрасный
Площадь обогрева 18 кв.м
Мощность 1800 Вт
Тип управления механическое
Установка напольный
Терморегулятор
Термостат
Защита от перегрева
Габариты 190 х 1174 х 280 мм
Цвет черный
Гарантия 2 года.
Инфракрасный обогреватель подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1174 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴










